Все новости

Санта Клаус носит слинг, а внутри новости Ваш подарок!
  Вы знали, что даже Санта носит малыша лицом вперед?) Мы целиком и полностью его в этом поддерживаем, поэтому предлагаем вам рассмотреть для покупки разные модели рюкзачков.  Новый год - время дарить подарки! Порадуйте себя и малыша, а мы порадуем вас. За покупку рюкзаков-кенгуру BabyActive Choice  и неакционных Simpl …
Возвращаем деньги за отзывы!
Вы уже сделали у нас заказ или еще только планируете? Сообщаем, что вы можете вернуть до 40% от стоимости товара.  Оставляйте отзывы в соцсетях:  …
Готовимся к Черной Пятнице 2017!
Друзья, интернет-магазин Кенгурушка.ру совместно с ТМ Чудо-Чадо готовится к черной пятнице, которая начнется 24 ноября и продлится все выходные! Почему нужно посетить наш сайт в эти дни: Вас ждут грандиозные скидки на товары ТМ Чудо-Чадо! Таких вы точно нигде не увидите. У нас самый полный ассортимент товаров вышеупомянутой марки. На нашем сайте можно найти и дополнитель …
Обновление сайта. Подарки каждому!
Друзья, хотим поделиться с вами нашими изменениями! Наш интернет-магазин переоделся в новый дизайн, а еще у нас теперь много всего "вкусного" и удобного. Обо всем сразу не расскажешь, но постепенно будем знакомить вас с новыми возможностями! Начнем с того, что больше не придется бегать по сайту в поисках скидок (или узнавать все только из новостей). Теперь выделена отдельная вкладка СКИ …
Что говорят те, кто уже купил?
Регулярно на вашу почту приходят рассылки о наших товарах и акциях. Но все мы любим посмотреть отзывы других покупателей, чтобы понять наверняка правильно ли передает фото цвет товара, как он сшит и на кого рассчитан. Специально для вас мы сделали подборку последних отзывов на товары, которые мы продаем. Отзывы собраны как с нашего сайта, так и с просторов интернета. Водолаз …
Выбираете конверт? Эта новость для Вас!
Существует великое множество конвертов: конверт-одеяло, конверты с ручками, конверт-мешок и т.д. А их состав и вовсе сбивает с ног: шерсть, полушерсть, флис, хлопок, различные утеплители - настоящий кошмар новоиспеченных родителей. Что для чего нужно? Как сделать выбор и не ошибиться? Во всех тонкостях "конвертного дела" поможет разобраться наша статья. В ней разберем все виды конвертов, ко …
Каждому ребенку по фликеру: выберите свой!
Человек в городе - это человек рядом с дорогой. Ежедневно нам приходится сталкиваться с пешеходными переходами, часто плохо освещенными, мчащимися автомобилями, автобусами и прочими "радостями" цивилизации. Светоотражатели (фликеры) - единственный, на сегодняшний день, реальный способ уберечь себя и детей от травмы на неосвещенной дороге. Специально для всех, кто еще не знает о светоотражающи …
Последняя неделя жарких скидок на необходимые зимние товары!
Лето подходит к концу, а вместе с ним и наша акция на зимний ассортимент. Покупайте сейчас! Ведь сейчас скидка на меховые конверты и муфты - 30%. НО! 15 августа акция закончится, и цены вернутся на свой обычный уровень. Конверт меховой "Классика" Изнутри конверт отделан полушерстяным материалом, в который добавлен натуральный овечий чёс, густой и длинный. Двойной слой с …
Обзор многоразовых подгузников
Многоразовые подгузники - это экологическая альтернатива одноразовым подгузникам или "памперсам". Многоразовые подгузники так же естественны для ребенка, как натуральная одежда. Они не наносят никакого вреда здоровью малыша, приятны для кожи, экономичны и просты в использовании. Очень важно, что в отличие от одноразовых, многоразовые подгузники воздухопроницаемы и обеспечивают правильное кожно …
Товар недели со скидкой 500 рублей!
Хипсит (англ. hip seat — сиденье на бедре) — это сиденье для ребенка, прочно закрепленное на плотном поясе. Хипсит необходим для облегчения трудовых будней родителей. Особенно для малышей-бегунков, которым нужно то постоять или побегать, то посидеть на руках своих мамы и папы. Хипсит отлично подойдет для ношения ребенка дома, на длительных прогулках, а также для походов по магазинам. Пер …
Слинги на лето. "Жаркая" подборка!
Вы любите слинги и хотите пользоваться ими круглогодично, но боитесь, что летом вам и вашему малышу будет жарко? Специально для вас мы подготовили статью о том, что лучше выбирать на летнюю погоду. Для перехода к статье кликните по ссылке>>> По традиции, несколько советов для прогулок летом: Не надевайте на вашего малыша много одежды, он соприкосается с вашим телом, что дари …
Три в одном + экономия маминых нервов!
В современном мире часто возникает необходимость экономии пространства и времени, именно поэтому вещи-трансформеры приобретают все большую популярность. Насколько это необходимо? Давайте разбираться вместе! Когда у ребенка нет места для игр, возникает проблема разбросанных игрушек, а как следствие потраченное время на уборку и жуткая усталость у мамы. Лайфхак от нас: просто посте …
Летние слинги по СУПЕР-ценам!
Лето - пора отпусков и прогулок с утра до ночи, и слинг может стать отличным помощником при перелете или в дальней поездке. Со слингом Вы гораздо мобильнее, а значит Вам проще выбрать место отдыха. Также Вы можете не только гулять, но и спокойно покормить малыша, где бы Вас не застал его голодный плач. Наверняка, когда вы задумались о приобретении слинга на лето, одна из первых ваш …
Новинка! Слинг-рюкзаки по "позитивной" цене!
Слинг-рюкзаки уже достаточно плотно входят в нашу жизнь и многие родители просто не представляют как жили без этого чудо-изобретения. Однако, не стоит забывать, что рюкзак - это не только способ облегчения жизни родителей и переноса детей, но и часть гардероба. Специально для ценителей традиционно-русского и была создана серия рюкзаков "Бебимобиль Позитив". Яркие, солнечные расцветки не остав …
Торопитесь! Скидка 20% всего несколько дней.
Лето в самом разгаре, погода начинает радовать нас жарким летним солнышком, и многие родители отправляются всей семьей на отдых. Кто-то уезжает на юг нашей необъятной Родины, кто-то остается в своих городах и в свободное время выезжает на природу и берег водоемов, а кто-то вовсе едет заграницу. Незаменимым помощником в вашем отдыхе станет коврик-сумка. Внешний слой из непромокаемой водоотталкиваю …
Акция "1+1=20%"
Лето.. каникулы.. хочется гулять? Не позволяйте плохой погоде нарушить планы детей! С дождевиками "Светлячок" ничего не помешает вашему ребенку проводить массу времени на улице, изучать и познавать окружающий мир, кататься на велосипеде или просто бегать по лужам. Он не промокнет и не замерзнет! С акцией нашего интернет-магазина вы можете позаботиться о вашем чаде сразу на пару лет в …
Рюкзак-переноска в путешествии - отличная альтернатива коляске!
Отдых с малышом – как все предусмотреть? Для начала – надо позаботиться о переезде или перелете. Возьмите рюкзак-переноску в дорогу, ведь в самолет с коляской не пускают. В рюкзаке ребенок будет при Вас, а руки свободны. Малыш сможет и поспать, и бодрствовать. Да, и покормить грудью будет проще. Большой карман в рюкзаке позволит держать нужные вещи рядом, такие как: бутылочка с водич …
Почему мы не боимся дождя (грозы)?
У нас гремит гроза, уже не первая в эту весну. Народная мудрость говорит, что купаться можно после третьей. А сколько гроз прошло у Вас? Вы ведете подсчет или купаетесь, не обращая внимания на "преданья старины глубокой"?:) А пока радуемся весеннему дождику вместе с дождевиками "Светлячок", ведь дождь - это не только мокро и холодно, это еще мокро и весело! Посмотрите видео и убедитесь  …
Готовимся к маевке! Чек-лист полезных вещей. Не забудьте взять с
Впереди долгие праздничные и выходные дни - это маевка с шашлыками, салют в День Победы, отдых на природе. Наконец-то вся семья соберется вместе и порадуется первым теплым и солнечным дням. Мы подскажем, какие полезные товары для молодых родителей пригодятся в эти и последующие дни. Быть готовым к любым капризам природы вместе с дождевиком. Специальный крой, не спадающий капюшон, свето …
Товар недели: самая полезная куртка со скидкой!
Друзья, С 4 по 10 апреля в нашем интернет-магазине вы можете приобрести многофункциональную куртку "Мама Плюс" со скидкой более 20%. Основные особенности слингокуртки: приталенный силуэт; два вкладыша (на период беременности и для малыша); яркая расцветка; материал полар: быстро сохнет, хорошо согревает, не растягивается и не линяет; температурный режим от +5 градусов. Служ …
Новая арифметика: слингокуртки 4в1!
Друзья, мы рады представить вам новинки нашего интернет-магазина - демисезонные слингокуртки Diva Outerwear 4в1! Нет, мы не ошиблись в цифрах, ведь данные модели имеют именно 4 варианта ношения. Вы по-прежнему можете носить куртку без вставок, со вставкой для беременных или для малыша . Но теперь можно будет носить ребенка в слингокуртке не только спереди, но и сзади! Слингокуртки представл …
Зима vs Весна. Побеждают скидки!
Друзья, наступила та самая пора, когда зима и весна не могут определиться чья пришла пора, а нам с вами приходится менять одежду почти каждый день! Как же найти надежное и практичное решение данной проблемы для вас и вашего малыша? В нашем интернет-магазине вы можете приобрести флисовые конверты для вашего любимого чада, а также флисовые муфты для защиты ваших рук. Ассортимент ф …
Остатки сладки! Скидка 50%!
Друзья, на складе нашего интернет-магазина осталось совсем немного флисовых муфт-рукавичек. Мы распродаем их со скидкой 50%. Не упустите возможность приобрести муфту, которая согреет и защитит ваши нежные ручки от ветра, дождя и снега! Количество товара ограничено! Служба хороших новостейинтернет-магазина Кенгурушка.руwww.kengurushka.ru+7 (495) 725-91-95
Смотреть всем! Какой подарок выберете Вы?
Слингокуртка Чудо-Чадо флисовая «Мама Плюс» - звезды 3350 рублей Майка МХ04 светлая бирюза для кормящих 650 рублей Слингонакидка «Ласковый вечер» - василек 475 рублей Водолазка для кормящих «Млечный путь» - красная 1089 рублей Юбка теплая «Осенняя пора» - изумруд  …
Меховой ассортимент со скидкой 35%!
Друзья, еще не поздно покупать зимние вещи для своих малышей! Не будем забывать, что меховые конверты и муфты ТМ "Чудо-Чадо" можно использовать не один год, да и весна, порой, приносит нам немало погодных сюрпризов. В свою очередь, наш интернет-магазин предлагает не просто приобрести меховые товары, но и сделать это со скидкой 35%! Экономия до 1092 руб! Акция действует до 31 марта  …
Хочу подарок к 8 марта!
Друзья, наш интернет-магазин запускает новый конкурс! Вы можете выбрать подарок до 1000 рублей самостоятельно. Да-да, мы бесплатно доставим вам именно то, что вы сами пожелаете! Испытайте удачу! Порадуйте себя любимых. Для участия в розыгрыше нужно выполнить ряд простых условий: Выбрать на нашем сайте нужный товар стоимостью до 1000 рублей; Быть участником нашей группы Вконтакте;  …
Безопасность для всей семьи от 75 руб!
Как говорится в известной поговорке: "Сам о себе не позаботишься, никто не позаботится". В наши дни все больше людей понимает, что безопасность на дороге - дело важное и нужное. Начните заботиться о защищенности всей семьи вместе с нашим интернет-магазином. Специально для Вас в нашем ассортименте появились различные светоотражающие элементы, представленные в виде браслетов, брелоков и наклеек …
Подарки НАСТОЯЩЕМУ ПАПЕ на 23 февраля!
Приближается главный мужской праздник - 23 февраля. А вы помните, что ваш супруг не просто мужчина, а ПАПА? Что же нужно настоящему папе? В нашем интернет-магазине можно подобрать красивый и практичный подарок, который не просто поможет в быту, но и сблизит папу и малыша, чему, безусловно, будет рада и мама. Разве можно добиться такого эффекта обычными подарками на 23 февраля?  …
Джинсовый слингостиль со скидкой 30%!
Ура! В нашем интернет-магазине можно приобрести джинсовый слинг-шарф со скидкой 30%. Посередине шарфа есть цветная вставка, которая не только облегчит процесс надевания слинга-шарфа – ведь найти центр изделия теперь проще простого, но и позволит Вам выглядеть очень необычно и стильно. При намотке слинга цветная вставка создает иллюзию стильного рюкзачка, в котором прячется Ваше мален …
Еще больше хипситов СО СКИДКОЙ ВЫШЕ 30%!
Все еще думаете, что хипсит и зима - понятия несовместимые? А вот и нет! Хипсит легко надевается даже на зимнюю одежду, не сковывает в движениях и является прекрасным помощником в преодолении мест, где коляска не пройдет. Вы не поверите, но папам нравится столь полезный аксессуар, и они с удовольствием проводят больше времени со своим малышом. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести …
Рюкзак для новорожденных со скидкой 500 руб.
Интернет-магазин Кенгурушка.ру предлагает вам приобрести рюкзак-кенгуру серого цвета, который отлично подойдет как мальчикам, так и девочкам. Основными преимуществами рюкзака-кенгуру являются: 6 положений: «лицом к себе», «лицом вперед», «за спиной» (2 варианта), «лежа/колыбелька», «сумка-переноска»; анатомически правильное расположение малыша; возможность применения в любое вре …
Авторские конверты на выписку. Количество ограничено!
Выписка из роддома - это значимое событие для родителей и малыша. Как же хочется, чтобы все было красиво и нарядно. А малыш, безусловно, должен быть в центре внимания. Мы рады предложить вам безумно красивые и оригинальные конверты на выписку. В ассортименте нашего интернет-магазина представлены варианты на все времена года. И это еще не все. Для просмотра полного ассортимента кон …
Антикризисные цены!
Хотя до конца зимы остался всего месяц, зимние вещи Вам еще могут пригодиться. Не будем забывать, что приобретенные товары используются не один сезон, да и начало весны не радует нас теплой погодой из года в год. Интернет-магазин Кенгурушка.ру предлагает приобрести слингокуртки, меховые и демисезонные конверты, всесезонные хипситы по антикризисным ценам. * Обратите внимание, скидки на сли …
Купите слинг по своей цене!
Друзья, интернет-магазин Кенгурушка.ру запускает акцию "Слинго-аукцион". Получите слинг-шарф из хлопка с добавлением шелка "Lamis" лазурного цвета по цене, которую назначите Вы сами! Принять участие в аукционе и узнать его условия Вы можете в нашей группе Вконтакте Срок окончания аукциона - 16.00 в пятницу (29 января). Служба хороших новостейинтернет-магазина Кенгурушка.руwww.k …
Гарантируем лучшую цену!
Друзья, хотите делать покупки в одном месте и по самой привлекательной цене? Интернет-магазин Кенгурушка.ру работает для Вас и гарантирует лучшие цены на представленный ассортимент. Нашли цену дешевле, чем на нашем сайте? Разместите ссылку на товар конкурента в комментарии к заказу и мы снизим цену. Больше не нужно платить за доставку из нескольких магазинов сразу! Закажите все у нас …
Новинка! Слинг-рюкзаки и футболки для кормящих ТМ I Love Mom!
Друзья, интернет-магазин Кенгурушка.ру расширяет ассортимент предлагаемых товаров. Мы рады представить вам прекрасные слинг-рюкзаки и футболки для кормящих и беременных ТМ "I Love Mom". Обратите внимание на выбор рюкзаков, в ассортименте представлены как всесезонные варианты, так и легкие на весенне-летний период. Посмотреть слинг-рюкзаки>>> Кроме того, предлагаем футболки для бе …
Получи подарок 14 января!
Друзья, Вы думаете, что Новый Год прошел и все подарки уже подарены? А вот и не все! Остался один день до окончания акции "Хочу подарок". 14 января мы подведем итоги и определим победителя. Все подробности акции можно узнать здесь>>> Спешите принять участие, осталось совсем немного времени, а подарки получать всегда приятно:) Служба хороших новостейинтернет-магазина Кенгурушка.руwww.kengur …
С Новым Годом!
Друзья, Интернет-магазин Кенгурушка.ру поздравляет Вас с наступающим Новым Годом. Мы хотим пожелать Вам океан радости, смеха, улыбок, приключений и сюрпризов! Пусть в грядущем году случится именно то, чего Вы сами желаете, а неприятные сюрпризы проходят мимо. Желаем, чтобы Вы стали еще здоровее, богаче и энергичней в новом году! Напоминаем Вам о нашей акции, которая проходит в социальных с …
Успеем доставить подарок в этом году!
Друзья, Новый Год уже на пороге и скоро постучится во все двери. Мы, в свою очередь, готовимся к последней доставке Ваших заказов перед новогодними каникулами. А Вы уже успели купить подарки себе и своим близким? Заказывайте скорее, еще есть возможность получить желаемое в этом году! У нас большое количество товаров для Ваших малышей, которые будут способствовать удобству и комфорту - …
Новинка! Комбинезоны Bambinizon
И снова мы хотим порадовать Вас новинками в интернет-магазине Кенгурушка.ру. Представляем Вашему вниманию Комбинезоны Bambinizon. 1599 руб. 1399 руб. Бамбинезон - это незаменимая вещь в гардеробе каждого малыша, который не любит переодеваться. Он имеет уникальный крой застежки на молнии и позволяет совершать туалетные ритуалы, не снимая сам комбинезон. …
Предлагаем получить сертификат!
Друзья, интернет-магазин Кенгурушка.ру, совместно с Центром семейной культуры, предлагает Вам получить скидку 50% на услуги психолога. Чем для Вас может быть полезно: - психологическое сопровождение беременности; - подготовка к родительству; - сопровождение семьи с младенцем; - возрастно-психологическое консультирование; - психосоматическое консультирование; - психологическая коррекция …
Хипситы со скидкой до 40%!
Друзья, в преддверии Нового Года интернет-магазин Кенгурушка.ру объявляет скидки до 40% на хипситы! Это уникальный шанс приобрести столь необходимую вещь по привлекательной цене. У нас есть классические хипситы и хипситы-трансформеры, на любой вкус и кошелек! Смотрите и выбирайте >>> * В случае возникновения вопросов, обращайтесь к онлайн-консультанту. Служба хороших новос …
Новинка! Подгузники и трусики GlorYes
Дорогие друзья, мы стараемся расширять ассортимент необходимыми товарами. И, на этот раз, рады представить Вашему вниманию многоразовые подгузники и трусики Gloryes. Вся продукция компании изготовлена из натуральных тканей без применения химии, что немаловажно для здоровья малышей. А теперь немного познакомимся с представленными моделями: Эконом 499 руб. Размер униве …
Заказывайте! Доставим бесплатно!
Друзья, Интернет-магазин Кенгурушка.ру совместно с компанией Чудо-Чадо проводят акцию. Сделайте заказ на продукцию Чудо-Чадо в нашем интернет-магазине на сумму 2500 рублей и более. Мы доставим Ваш заказ совершенно бесплатно по всей территории РФ!* *Доставка в регионы осуществляется по предоплате. Срок действия акции с 18 по 20 декабря 2015 года. Не упускайте время! Выбирайте  …
Акция "Хочу подарок"
Как известно, на Новый Год все ждут чудес, подарков и хорошего настроения. Интернет-магазин Кенгурушка.ру предлагает Вам попробовать выиграть нужный Вам товар, стоимостью до 1500 рублей. Розыгрыш проводится в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники". Для участия Вконтакте необходимо: Выбрать на нашем сайте нужный товар, стоимостью до 1500 рублей Быть участником нашей группы Вк …
Готовимся к Новому Году!
Друзья, приближаются новогодние праздники, а это значит, что придет пора дарить подарки своим родным и близким, друзьям и подругам. Не знаете что подарить новоиспеченным родителям? Имеете в распоряжении не слишком большой бюджет? Интернет-магазин Кенгурушка.ру приготовил для Вас раздел с подарками. Теперь вы можете узнать все категории товаров до 1500 рублей в одном месте, а нужный цвет выбрать  …
Ассортимент хипситов
Ассортимент магазина Кенгурушка.ру продолжает пополняться новинками. И на этот раз мы с удовольствуем обрадуем всех поклонников такой полезнейшей вещи, как хипсит. Ведь теперь выбор изделий стал шире, а сами хипситы функциональнее. Весь ассортимент хипситов представлен здесь>>> Часто нужны свободные руки при ношении ребенка? Не проблема! Приобретайте хипситы с удерживающей сеточк …
Подарок к Вашему заказу
Дорогие друзья! Интернет-магазин Кенгурушка.ру дарит подарки! При покупке на сумму от 2 500 рублей, мы подарим Вам чехлы на колеса коляски. Вы можете выбрать комплект подходящего размера и цвета. В комплекте 4 шт. А также собрать подарок из 2-х комплектов по две штуки. Ассортимент чехлов тут>>> Акция проводится в период с 11 по 17 декабря. Служба хороших новостейинтерне …