Три в одном + экономия маминых нервов!

В современном мире часто возникает необходимость экономии пространства и времени, именно поэтому вещи-трансформеры приобретают все большую популярность. Насколько это необходимо? Давайте разбираться вместе!

Когда у ребенка нет места для игр, возникает проблема разбросанных игрушек, а как следствие потраченное время на уборку и жуткая усталость у мамы.

Лайфхак от нас: просто постелите коврик на пол и предоставьте это пространство для игры своему ребенку. Когда нужно убрать все игрушки, можно просто свернуть коврик в сумку и повесить в удобном месте. Процедура занимает минимум мремени и сил, правда здорово? А еще можно взять все "сокровища" вашего ребенка в сумке и пойти со всем этим по гостям, ведь в таком случае ваш малыш будет играть любимыми игрушками на своем месте в любой непривычной обстановке!

Купить коврик-сумку

Но и это еще не все! О всех прелестях коврика-сумки-одеяла мы подготовили для вас целую статью, из которой вы сможете узнать что же это за чудо-штука, зачем она нужна и что с ней делать, когда ваш малыш уже станет большим.

Для прочтения статьи пройдите по ссылке>>>

Служба хороших новостей
интернет-магазина Кенгурушка.ру
www.kengurushka.ru
+7 (495) 725-91-95