Что говорят те, кто уже купил?

Регулярно на вашу почту приходят рассылки о наших товарах и акциях. Но все мы любим посмотреть отзывы других покупателей, чтобы понять наверняка правильно ли передает фото цвет товара, как он сшит и на кого рассчитан.

Специально для вас мы сделали подборку последних отзывов на товары, которые мы продаем. Отзывы собраны как с нашего сайта, так и с просторов интернета.


Водолазка для кормящих "Млечный путь" - 1089р.


Анна Х.

Замечательная водолазка (у меня темно- серая). Материал мягкий, приятный к телу. Теплая, но не жаркая. Тянется, но не теряет форму, в т.ч. после деликатной стирки. Рекомендую.

Елена

Очень понравилась эта водолазка. Удобно кормить ребенка, приятная натуральная ткань. Размеры соответствуют, мне подошла идеально.

Детский дождевик "Светлячок" - от 744р.

Анна

Покупаем дождевики этой фирмы уже второй раз (искали специально, потому что очень нравится качество). Очень удобный фасон, носили и поверх курток и поверх летней одежды. Очень удобно с маленьким ребенком, который не хочет идти смирно под зонтом. Материал легкий, но такой плотный, что вода буквально скатывается с него. Спасибо за плащики!

Дарья

Купили дождевик ребенку. Очень понравился, яркий, не стесняет движения, удобно, что есть светоотражающая полоска

Smurf

Симпатчный помощник, как альтернатива зонту... продолжение читайте по ссылке

Рюкзак-кенгуру Baby Active - от 2490р.

Александра

Нужная вещь, всем мамочкам советую. Конечно, не для частого использования, ну, например, выйти в магазин, либо же поход со старшими детьми в развлекательный центр, самое ТО Очень удобный, особенно в использование положения "лежа", малышка сразу в нем уснула.

Нина

Многовато ремней и карабинов. Неудобно надевать на другого человека, все нужно перестегивать. А так вообще нормально. Только ребенок сидит исключительно спереди и лицом от меня. Остальные положения ему не нравятся. Можно было и по-проще модель взять. Качество хорошее.

Галина

Спасибо Вам! Кенгурушка очень понравилась удобная. В быту очень помогает. Руки свободны хоть что то можно делать по квартире когда ребёнок не спит или плачет. Ещё раз вам большое спасибо!

Слинг-шарф "Парусники" - 1539р.

Алексей

Слинг отличного качества. Цвет яркий, но ненавязчивый. Главное натуральные материалы и отличная вентиляция

Елена

Прекрасный слинг! Ни разу не пожалела, что выбрала именно такой. Практичная расцветка, хороший состав ткани. Мы с сыночком очень ему рады)))

Хипсит Чудо-Чадо. Акция - 1999р.


Елена

Очень понравилось, удобно. Ребенок сидит на поверхности хипсита, придерживаю одной рукой спину, вторая рука свободна. Вес ребенка не ощущаю.

ursulusa

Выручалочка для мам "ручных" малышей, но подружились мы не сразу...продолжение отзыва читайте по ссылке


Все товары можно приобрести в нашем интернет-магазине. Если у вас возникли какие-либо вопросы, онлайн-консультант на сайте с радостью на них ответит и поможет с выбором.

Служба хороших новостей
интернет-магазина Кенгурушка.ру
www.kengurushka.ru
+7 (495) 725-91-95