Летние слинги по СУПЕР-ценам!

Лето - пора отпусков и прогулок с утра до ночи, и слинг может стать отличным помощником при перелете или в дальней поездке.

Со слингом Вы гораздо мобильнее, а значит Вам проще выбрать место отдыха. Также Вы можете не только гулять, но и спокойно покормить малыша, где бы Вас не застал его голодный плач.

Наверняка, когда вы задумались о приобретении слинга на лето, одна из первых ваших мыслей была такой: "Летом и так жарко, а тут еще несколько метров ткани на себя и ребенка наматывать…" Но на самом деле, вы все равно будете носить ребенка на руках. А со слингом нести малыша будет проще, нагрузка распределена комфортнее для родителя, организм тратит меньше энергии на нагрев тела.

На лето важно, чтобы ткань была максимально продуваемой, т.е. рыхлой. Чаще всего рыхлостью отличаются ткани с жаккардовым плетением нитей.

Во-вторых, важен состав ткани, из которой изготовлен слинг. Летними считаются слинги со льном, шелком, хлопком. Оптимальными, сочетающие лучшие качества тканей и доступную цену - слинги с хлопком и льном.

СЛИНГИ С КОЛЬЦАМИ
лен хлопок лен с хлопком
Выбрать>>> Выбрать>>> Выбрать>>>
СЛИНГ-ШАРФЫ
хлопок хлопок с шелком лен с хлопком
Выбрать>>> Выбрать>>> Выбрать>>>

Что касается цвета, то, согласно законам физики, в жару комфортнее в светлом слинге, а не в темном.

Не стоит забывать, что каждый из нас по-разному реагирует на любые температурные колебания. "Жарко" и "холодно" понятия очень индивидуальные.
Поэтому, делая выбор, прислушивайтесь только к своим ощущениям. Тогда, вероятнее всего, слинг будет для вас отличным помощником в жаркие летние месяцы.

Безопасного и комфортного слингоношения!

Служба хороших новостей
интернет-магазина Кенгурушка.ру
www.kengurushka.ru
+7 (495) 725-91-95